Гибридный инвертор Junlee 5KW (JL5KWHI48V)
Код товара: 16-0002769
Производитель: Junlee
Нет в наличии
+ 520баллов на счет
Условия возврата
Условия возврата
Возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя, подробнее
Доставка
Доставка
Доставляем товар перевозчиками Новая Почта и Укрпочта
Оплата
Оплата
Возможна электронная оплата (VISA, MASTERCARD) или наложенный платеж.
🎁 БОНУСНЫЕ БАЛЫ
🎁 БОНУСНЫЕ БАЛЫ
Вид товара Гибридный инвертор
Входное напряжение 90-280 V
Входящая частота 50/60 Гц
Входящий ток 40 А
Выходное напряжение 208/220/230/240V
Гарантия в месяцах 12
Диапазон напряжения MPPT 120-450 V
Максимальный ток заряда 80 А
Модель 5KW
Мощность 5000 W
Напряжение аккумулятора 48 V
Превращение DC/AC
Страна регистрации бренда Китай
Страна-производитель Китай
Эффективность (пиковая) 99,5%